Курс «Мания рисования. Зентангл»

Всем привет!
Друзья! Студия А.Е. продолжает свою творческую деятельность. И на сей раз мы приглашаем Вас на новый, совершенно непохожий на предыдущие, курс «Мания рисования. Зентангл»! Первый поток курса стартовал 23.11.15
Старт второго потока 10.02.16

Для кого этот проект?
Так как это первый, можно сказать базовый, курс в блоке «Зентангл», то и создан он прежде всего конечно для новичков. Здесь мы будем знакомиться с техникой медитативного рисования, осваивая её с самых азов и с простейших элементов. А так же проект подходит и тем, кто уже пробовал рисовать в этой технике самостоятельно, но желает изучить зентангл более детально и под чутким руководством.

Правда, и в первом, и во втором случае есть одно малюсенькое НО: этот проект только для участников  группы «Студия А.Е.». Поэтому спешите подписаться на новости нашей творческой жизни в студии. Будем проверять каждого!

Что вас ждёт в проекте?
* От 3 до 8 недель интересной теории и занимательной практики
* Индивидуальный подход к каждому и два графика выхода заданий на выбор (раз в 3 или раз в 7 дней)
* Много-много дней рисования
* Как минимум 21 рисунок в технике зентангл
* Легкая, дружественная атмосфера
* Приятные подарки-сюрпризы, которые будут разыграны в конце проекта среди тех, кто выполнит всю домашку.

Пройдя курс занятий «МР.Зентангл» вы:
* познакомитесь с техникой медитативного рисования
* сделаете множество рисунков с использованием зентангл
* наработаете руку
* научитесь отдыхать во время творчества, т.к. зентангл — это медитативное рисование
* соберете огромную коллекцию узоров
* найдете единомышленников и будете обмениваться опытом
* получите массу позитивных эмоций и новых впечатлений
* сможете принять участие в розыгрыше приятных и полезных призов!
После этого проекта, я уверена, зентангл надолго останется для вас любимым хобби, ежедневной медитативной практикой или даже перерастет в собственный самостоятельный проект.

Формат проекта
Проект проходит в закрытой вконтактной группе и на сайте студии А.Е..
Схема действий такая: все учебные материалы курса (теория в виде текста, фото и видео) размещены на нашем сайте. Но они не видны. Как только курс официально стартует ( 10 февраля – старт второго потока), я вышлю всем записавшимся на электронную почту сообщения, прочитав которые вы получите доступ к первому занятию. Дальше наша работа будет идти следующим образом: вы изучаете материалы занятия и выполняете домашнее задание. В удобном вам темпе, но не дольше недели. Затем свои работы вы выкладываете в закрытой группе в специально созданный альбом. Я их внимательно рассматриваю, залипаю, гипнотизируюсь. Затем отхожу от всей этой бури восторга и высылаю вам на почту доступ к следующему уроку. Удобный вам график рассылки вы выбираете сами: один раз в три или в семь дней.
Всего семь основных занятий и один урок, посвященный выпускной работе.

Фотографии своих рисунков можно и не выкладывать, но тогда не будет возможности поучаствовать в финальном розыгрыше призов.
Кроме того, выполнив домашнее задание, вы тем самым показываете мне, что вам действительно интересно и хочется дальше изучать зентангл. Вот такой простой план!

Стоимость участия
Проект платный. Стоимость участия в курсе 1500 рублей. Или 2200 рублей за двоих, если Вы притопаете на проект в паре с кем-то.

Как записаться на курс?
Записаться на участие в проекте можно только написав в личные сообщения Алексеевой Екатерине или подав заявку на почту студии (aestudia@yandex.ru). В заявке обязательно указывайте свои Имя, Ник во вконтакте и адрес электронной почты, на который вы хотите получать информацию. Либо заполните форму ниже.

 

Ждём Вас рисовать!!!